Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Пожалуй, ничто так не сближает наших получателей социальных услуг, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем доме-интернате стало традицией проведение совместных спортивных праздников. Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, привлечение граждан пожилого возраста к занятиям физической культурой и спортом.

Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут  к финишу - зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа "Веселых стартов" была довольно насыщенной. Все задания были занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, передвижение с мячом, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. На мероприятии царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза наших проживающих - лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст