Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Наверное, вы слышали такой афоризм: "Все, что есть в жизни прекрасного, - это от женщины!" Это действительно так. Природа наделила ее удивительными способностями, умением творить настоящие чудеса.  Женщины - явление уникальное и неповторимое. И это проявляется во всем: в выражении ее лица, звуке голоса, движениях рук, пластике. Не даром ее часто сравнивают с цветами, доставляющими людям радость. и именно ей спешат подарить любимые первые весенние цветы.

Сегодняшний день собрал в этом зале наших давних и добрых друзей, а такая встреча - всегда подарок. и в праздник - особенно. У нас в гостях районный дом культуры с потрясающей концертной программой. Все самые лучшие песни, самые возвышенные, самые нежные и прекрасные слова сегодня звучали в адрес наших уважаемых женщин!

Благодарим работников районного дома культуры и поздравляем всех женщин с предстоящим праздником! Пусть всегда остаются с вами чуткость, верность, жар солнца, свет луны, что согревают и наполняют сердца. Весеннего настроения, здоровья, счастья, мира, улыбок, любви и красоты...

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст