Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Новый год по истине удивительный и волшебный праздник. помните, как в детстве ждали его, с какой радостью писали письмо деду Морозу, мы и до сих пор загадываем самые сокровенные желания под бой курантов, в надежде, что они непременно сбудутся.

Так здорово, что сейчас и у наших проживающих появилась уникальная возможность "пожелать, чтобы исполнилось".

Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" проходит по всей стране ежегодно с 2018 года. И с каждым годом распространенность мероприятия растет все шире. Неравнодушных людей в нашей великой и могучей стране огромное множество. Они всегда рядом, нужно только присмотреться. С одними из таких мы познакомились в уходящем 2022 году. Это "Нижегородские газовики", как они себя сами называют. Под таким нехитрым названием объединились ряд компаний:

- ПАО "Газпром газораспределение НН";

- АО "Газпром межрегионгаз НН".

Чудеса случаются, желанья исполняются. Независимо от обстоятельств, возраста, времени года и жизненных трудностей. Надо верить! Всегда! И 27 декабря 2022 года случилось маленькое чудо! Наши проживающие получили махровые халаты, костюмы, сладкие подарки, наручные часы и многое другое, то сокровенное, о чем просили деда Мороза. Взамен они подарили нашим гостям уникальную возможность побыть волшебниками добрых дел.

От лица администрации ГБУ "Большемурашкинский дом-интернат" хотим выразить признательность Нижегородскому благотворительному фонду "Территория добра" в лице председателя Ольги Смирновой и "Нижегородским газовикам" за бескорыстную руку дружеской поддержки, оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. мир держится на таких неравнодушных, отзывчивых людях, как Вы.

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст