Сотрудники учреждения приняли участие в митинге
Сотрудники ГБУ "Шахунский дом-интернат" приняли участие в митинге, посвящённому 9 мая, Дню Победы и массовом забеге "Vместе Zа Победу".
Версия для слабовидящих
Сотрудники ГБУ "Шахунский дом-интернат" приняли участие в митинге, посвящённому 9 мая, Дню Победы и массовом забеге "Vместе Zа Победу".
6 мая на базе ФОКа "Атлант" среди учреждений социальной защиты населения состоялась игра в боулинг. Сотрудники нашего учреждения тоже приняли участие.
Дети и внуки сотрудников ГБУ "Шахунский дом-интернат" приняли участие в акции "Окна Победы".
Сотрудник Центральной районной библиотеки города Шахунья провела для получателей социальных услуг тематическую беседу, посвящённую Дню Победы - "Военные песни".
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел сегодня в нашем учреждении. В концерте приняли участие получатели социальных услуг, которые читали стихи о войне, пели песни, мужчины исполнили танец «Мы пилоты». Так же не остались в стороне и наши сотрудники, которые подготовили танец «Синий платочек».
Директор учреждения выступила с речью, в которой поздравила всех получателей социальных услуг нашего учреждения с Днем Победы. Отдельно были выделены труженики тыла, их в нашем учреждении 7 человек. Им были вручены цветы и поздравительные открытки от губернатора Нижегородской области Никитина Г.С.