Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

ПОМНИТЕ! СОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СОХРАННОСТИ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Для получателей социальных услуг и сотрудников учреждения был проведен инструктаж по пожарной безопасности.

Начальник Выксунского отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области: подполковник Герасимов Владимир Анатольевич провел профилактические беседы, рассказав о практических мерах и правилах поведения при возникновении пожара.

❗ ❗ ❗ Назвал главную причину пожаров — безответственность людей!
? ? ? Присутствующие посмотрели фильм об общих требованиях пожарной безопасности, первой помощи при пожаре, как вести себя в условиях возникшего возгорания и в других экстремальных ситуациях.
Какие индивидуальные меры защиты можно применить, как пользоваться огнетушителем и классы пожаров, которые можно потушить порошковыми огнетушителями.
? ? ? Все действия сотрудников должны быть направлены на спасение людей.
‼ ‼ ‼ Пожарная безопасность – это гарантия, что с людьми ничего не случиться, при условии, что надо все требования и правила соблюдать!!!!
Директор учреждения, Артем Владимирович Ледяев, сотрудники учреждения и жители дома-интерната благодарят Владимира Анатольевича за подробную информацию о мерах пожарной безопасности.

ФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст