Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

Структура государственного бюджетного учреждения
«Центр временного проживание граждан пожилого возраста и инвалидов«Светлое озеро»

Структура ГБУ «Центр временного проживание граждан пожилого возраста и инвалидов «Светлое озеро»

Сотрудники учреждения

№п/п ФИО Должность Тип образования  Специальность по диплому Квалификация по диплому Стаж на 01.02.2018
1 Анисов Н.А. Юрист Высшее   Юриспруденция Бакалавр юриспруденции 5
2 Апсолямова Т.В. Официант Среднее (полное) общее     2,11
3 Будин В. Н. Кочегар Среднее (полное) общее     1мес.
4 Дюкова Е.А.  специалист по кадрам Высшее   экономика и управление экономист- менеджер 2 мес.
5 Варакина Н. С. Санитарка Среднее (полное) общее     5,11
6 Водопьянов В. Н. Водитель автобуса Среднее (полное) общее     14
7 Ворсонов А. С. Электрик Профессионально-техническое Тракторис-машинист, электромонтер Тракторист-машинист, электромонтер 6,9
8 Голышева А. В. Санитарка Профессионально-техническое Оптик 3 разряда Оптик 3 разряда 21
9 Гордионов А.А. Сторож Профессионально-техническое Электрогазосварщик 4 разряда Электрогазосварщик 4 разряда 2
10 Гущина Т. П. Санитарка Среднее (полное) общее     4,11
11 Идрисова Е.Е. Повар Среднее профессиональное Повар, кондитер Повар 3 разряда, кондитер 3 разряда 4,7
12 Князев А. В. Кочегар Профессионально-техническое Электромонтажник-схемщик Электромонтажник-схемщик 4 разряда 8,6
13 Лазарева Т.В. бухгалтер Высшее   государственное  и муниципальное управление менеджер 1 мес.
14 Козлова М. И. Кухонный работник Среднее профессиональное  Маркетинг (по отраслям) Маркетолог 4,4
15 Корыхаева Ю. С. Повар Среднее профессиональное  Повар Повар 4 разряда 24,3
16 Котов В. И. Кочегар Профессиональное-техническое  Строительство и эксплатация автомобильных дорог Техник-строитель 4,4
17 Котова Г.В. Санитарка-банщица + Машинист по стирке белья Профессиональное-техническое  Производство авиационных приборов, автоматов и электрооборудования Техник-электромеханник 3,9
18 Кузнецов А. В. Заместитель директора Высшее   Юриспруденция Бакалавр юриспруденции 12
19 Кузнецова Л. Н. Медицинская сестра Среднее профессиональное  Сестринское дело Медицинская сестра 6,8
20 Куприянов С. Д. Врач-терапевт Высшее   Лечебное дело Врач 2,4
21 Ненашкина Т.Ф. Повар Среднее профессиональное  Повар  Повар IV разряда 2,9
22 Панина С.А. Санитарка Профессиональное-техническое  Экономика Бухучет и контроль 2,5
23 Погосова Г. В. Санитарка Профессиональное-техническое  Сатураторщик, фильтровальщик Фильтровальщик 3 разряда, Маляр 2 разряда 2,5
24 Пронина А.С. Специалист по кадрам Высшее   Экономика и и управление на предприятии АПК Экономист-менеджер 3,1
25 Серова А. И. Главный бухгалтер Высшее   Бухгалтерский учет, анализ и аудит Экономист 5,5
26 Смирнов В. К. Слесарь-сантехник + Дворник Среднее (полное) общее     4,3
27 Смыслова В. П. Сестра-хозяйка + Кастелянша Среднее (полное) общее     21
28 Суслова С. Н. Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное  Санитарный фельдшер Санитарный фельдшер 8,3
29 Сухова Е. В. Заведующая складом + Грузчик Среднее (полное) общее     21,11
30 Фролов С. В. Водитель легкового атомобиля + Техник Среднее (полное) общее      7,2
31 Фырнин И.В. Сторож среднее (полное) общее     1
32 Чикаев С. Н. Директор Высшее   Теплогидроснабжение, вентиляция и охрана воздушного басейна Инженер-строитель 23.янв
33 Шаганова Л. Н. Санитарка Среднее профессиональное  Продавец продовольственных товаров Продавец продовольственных товаров 4,1
34 федосеева Е.И. бухгалтер Высшее   финансы и кредит экономист 1 мес.
35 Ширкаева С. В. Кухонный работник Среднее профессиональное   Продавец прод. и непрод. товаров Продавец прод. и непрод. товаров 10, 11
36 Щербакова Е. А. Культорганизатор Высшее   Дошкольная педагогика и психология  Преподователь дошк.педагогики и психологии  6

 

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст