Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

             Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта, день подарков и улыбок. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, можно изготовить подарок своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук.

В преддверии праздника в филиале учреждения  в с. Воронино был проведен мастер - класс «Подарок своими руками» по изготовлению игольницы.    Известно, что без иголки не обходятся ни одна сшитая вещь, но она часто теряется, а чтобы этого не случилось - необходима игольница. Конечно, игольницу можно купить в магазине, но сшитое своими руками изделие не сравнится с приобретенным товаром. Сам процесс мастерства проходит творчески и доставляет массу удовольствия и положительных эмоций. Игольница - это отличный подарок. Получатели социальных услуг изготовили их из самых обычных подручных средств: ватных дисков, салфеток для мытья посуды и ваты.

Все работы получились интересными, каждая отличалась неповторимой индивидуальностью. Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст