Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

     Наш народ гордится своей Армией и Флотом, профессионализмом и мужеством своих защитников. Во все времена они надежно стояли на страже безопасности Родины. И сегодня в ходе специальной военной операции наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь в Донецкой и Луганской народных республиках, выполняют все поставленные задачи - шаг за шагом освобождают землю Донбасса.

   В преддверии Дня защитника Отечества для получателей социальных услуг филиала ГБУ «Городецкий ПНИ» в пос. Смиркино специалисты по социальной работе совместно с заведующим сектором Смиркинского СДК Рябовой О.А. провели мероприятия, посвященные 23 февраля: час досуга «Забавы для богатырей», занятие кружка «Рукотворушка» по изготовлению праздничных сувениров из цветной бумаги.

   Целью мероприятий стало воспитание патриотических чувств, знакомство с военными профессиями, поздравление с праздником Днем защитника Отечества.

    Участники мероприятия с успехом продемонстрировали свою эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Во время викторины разгадывали загадки, отвечали на вопросы, легко справлялись с занимательными конкурсами и соревнованиями: «Кто быстрее», «Собери волю в кулак», «Поднятие гири», «Не говори, а покажи», «Фанты», и другие… Мероприятия сопровождалось яркими музыкальными номерами.

   Все получили положительные эмоции, заряд бодрости и позитива!

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст