Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

       В преддверии Дня защитника Отечества -   21 февраля в актовом  зале  учреждения состоялся праздничный концерт «Твоим защитникам, Россия!».

      Началось мероприятие с  почетной миссии -  вручения гражданам, проживающим в нашем учреждении нагрудных знаков  «Дети военного времени».

      Согласно закону «О сохранении на территории Нижегородской области исторической памяти и об увековечивании подвига советского народа», который вступил в силу в 2023 году, этой награды удостаиваются граждане, родившиеся в период с 1927 по 1945 годы. Нагрудный знак «Дети военного времени» - это знак общественного признания и уважительного отношения к людям, пережившим войну.  Сегодня, когда ветеранов и участников Великой Отечественной войны становится все меньше, именно «дети военного времени» доносят до новых поколений память о войне.

      После торжественной части на сцену вышли артисты – студенты Заволжского автомоторного техникума. Зрителей порадовали прекрасные вокальные и хореографические номера, яркие костюмы, эмоциональное и живое исполнение! Все были в полном восторге!

    Выражаем  огромную благодарность администрации Заволжского автомоторного техникума, руководителю хореографической студии эстрадного танца «Карнавал»      Т.Е. Веселовой, руководителю вокальной студии «Голос» А.Д. Демидик и, конечно же, артистам за подготовку и проведение интересной и яркой праздничной программы!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст