Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В первый день Декады инвалидов в ГБУ «Городецкий ПНИ» прошел настоящий праздник талантов - областной Смотр-конкурс художественной самодеятельности для получателей социальных услуг, проживающих в социальных стационарных учреждениях психоневрологического типа Нижегородской области.

         На смотр-конкурс собрались талантливые люди из 10 учреждений области.  На мероприятии присутствовали почетные гости: Е.А. Арефьева - заместитель начальника управления организации социального обслуживания населения Министерства социальной политики Нижегородской области; Л.Ю. Антипова - начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами Министерства социальной политики Нижегородской области; А.Ю. Мудров - глава местного самоуправления Городецкого муниципального района; Е.А. Кантинова - директор АНО «Служба защиты прав»; Ю.И. Ромашкова - ведущий психолог кафедры общей и социальной психологии   ФСН  ННГУ им. Н.И. Лобачевского и многие другие.

         Смотр-конкурс проходил в трех номинациях: «Вокал», «Танец», «Актерское мастерство». На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная творческая атмосфера. Артисты порадовали зрителей своими талантами, каждый номер был особенным, незабываемым и ярким! Конкурсная комиссия стояла перед сложным выбором, и в итоге никто не остался без наград!

         После окончания Смотра-конкурса представители Министерства социальной политики Нижегородской области, почетные гости, руководители Учреждений побывали еще на одном значимом для нашего Учреждения событии – открытии зимнего лагеря «Юрта» в филиале в пос. Смиркино.

         С 30 ноября в лагере началась первая пробная смена, там с удовольствием отдыхают 6 получателей социальных услуг нашего учреждения. На открытии директор ГБУ «Городецкий ПНИ» С.Б. Поздняков познакомил присутствующих с основной концепцией развития зимнего лагеря, а театрализованное представление в исконных традициях народов русского Севера приятно удивило как отдыхающих, так и гостей!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст