Воспитанник нашего Учреждения Давид Ц. занял 1 место в региональном этапе конкурса "Полицейский дядя Стёпа"
Награждение проходило на базе Сормовского хлебзавода. После награждения была проведена увлекательная экскурсия, по окончанию которой всех угостили свежеиспечённой выпечкой .
Такое награждение запомнится надолго!









