Сегодня, 22 июня, в отделении дневного пребывания прошел урок памяти и скорби "Вечный огонь нашей памяти". ??В этот день мы чтим память павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, традиционно, организуя памятно-мемориальные мероприятия. ?День памяти и скорби проводится в России ежегодно, 22 июня, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. ?Сегодня дети узнали о том, как началась Великая Отечественная война, какие трагические события этому предшествовали. ?Позже дети приняли участие в акции "Журавли нашей памяти", они изготовили бумажных журавликов и возложили цветы к мемориалу славы.
