Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

28 сентября наши дети приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии "Полный вперед", которое прошло на базе Сосновского агропромышленного техникума.

Побороться за победу собрались участники трех команд: Сосновского, Павловского и Вачского районов. Соревнования начались с церемонии открытия, на которой каждая команда представила название и девиз. Было видно, что все участники полны энтузиазма и готовы соревноваться.

Испытания в этих соревнованиях были самые разнообразные. Они требовали дисциплины, упорства, быстроты, ловкости, смекалки. Здесь каждая команда показала свою скоординированность и сплоченность.

Завершающим этапом был показ домашнего задания, где наши ребята показали свой артистизм, исполнив песню «Бескозырка белая».

Игра проходила очень дружно и организовано, каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех и все за одного!». После завершения всех испытаний прошла церемония награждения. Наша команда «Юнга» разделила второе место с командой из Сосновского района, получив в награду спортивный инвентарь и сладкие призы.

Мы рекомендуем всем, кто любит спорт, принимать участие в такого рода мероприятиях. Это отличная возможность для активного отдыха, командной работы и получения ярких впечатлений. Участие в таких мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст