22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны: в этот день началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для всего народа.
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто не вернулся с полей сражений, и выражаем глубокую признательность тем, кто выстоял и победил.
Мы помним подвиг героев, защитивших нашу Родину. Благодаря им мы живём под мирным небом. Вечная память и слава!






