Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Вчера у воспитанников был настоящий игровой праздник — они с азартом играли в «Монополию»! Было шумно, весело, порой горячо: кто‑то скупал улицы, кто‑то попадал в тюрьму, а кто‑то чудом избегал банкротства. Все остались в восторге!

ФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст