Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

И вот мы в Доме актера!
1 июня на всей планете отмечается День защиты детей.
День защиты детей напоминает всему миру, что будущее зависит от подрастающего поколения. Соблюдение и уважение прав ребенка влияет на формирование развитого и гуманного общества.
Сегодня 1 июня 2023 года дети старшей группы стационарного отделения «ГБУ «СРЦН Балахнинского муниципального округа» посетили Дом актёра им. В. В. Вихрова и посмотрели яркую и увлекательную постановку по Г. Х. Андерсену - «Дикие лебеди».
В зале царила мертвая тишина.... Дети посмотрели спектакль на одном дыхании. На этом праздничный день не закончился. Детям была предложена прогулка по главной улице Нижнего Новгорода - Большая Покровская и Нижне-Волжской набережной, в историческом центре Нижнего Новгорода. Отдых получился ярким и незабываемым!!!
Воспитатель: Марина Юрьевна Устинова.

"Я держу в ладошках Солнце
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь, это просто!
Лучик Солнца - это Вам!"
Для воспитанников стационарного отделения ГБУ «СРЦН Балахнинского муниципального округа» прошёл мастер-класс по бумагопластике "Солнышко моё" на котором каждый из ребят создал свое неповторимое, яркое и тёплое солнышко. А впереди нас ожидает творческое лето и много новых шедевров прикладного творчества чтобы никто не скучал во время летних каникул!

Так же воспитанники стационарного отделения приняли участие в районном конкурсе рисунков антинаркотической направленности "Мы против наркотиков!", организованном отделом спорта и молодежной политики администрации Балахнинского муниципального округа.
С нетерпением ждем подведения итогов конкурса в начале июля.
Инструктор по труду: Ирина Владимировна Кайдова.

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст