Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

                С 1 по 10 октября в стране ежегодно отмечают Декаду пожилого человека. Традиционно в эти дни в адрес граждан старшего возраста звучат теплые и искренние поздравления. А ещё проходит масса культурных и спортивных мероприятий. Бабушки и дедушки – это наши добрые друзья и союзники. Очень важно всем нам понимать и помнить о том, что мы можем и должны сделать так, чтобы пожилые люди не только жили дольше, но и чтобы их жизнь была более разнообразной и полноценной.

 

               Вот и у нас в реабилитационном центре звучали теплые слова и музыкальные подарки от наших гостей, которые приходили в ГБУ "Ветлужский СРЦИ". Детские вокальные коллективы: "Веснушки" ,"Гармония"- руководитель Т.И.Заречнева отлично, с огоньком выступили с музыкальным поздравлением. Воспитанники ГБУ "ЦСПСД "Надежда" Ветлужского района" дарили свои стихи и песни, играли с отдыхающими в интеллектуальные игры. А творческая группа совета ветеранов Ветлужского муниципального округа делилась своим творчеством. Радостные лица зрителей и благодарные аплодисменты стали наивысшей наградой для участников мероприятия!

              Не забывает руководство центра и о ветеранах, которые работали в учреждении. В этом году каждому из них были вручены памятные подарки.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст