Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Закончилась смена! Наши отдыхающие вернулись домой — довольные, отдохнувшие и с огромным запасом впечатлений. Конечно, все очень соскучились по дому и друзьям, но глаза у ребят горят от пережитых эмоций!

Они с удовольствием рассказывают о том, как прошла смена. Запомнились водные и пенные забавы, жаркая баня, ставшая одним из главных приключений, прощальный вечер, который получился невероятно душевным и весёлым.

До свидания, лагерь! Было здорово!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст