Сегодня, в День памяти и скорби, жильцы нашего учреждения почтили память защитников Отечества, собравшись у памятника. Этот день останется навсегда символом отваги и стойкости нашего народа.
В знак уважения к подвигу погибших героев была объявлена минута молчания. Затем участники мероприятия возложили к подножию памятника гирлянду — символ нашей вечной памяти. Гирлянда была сделана руками участников кружка «Умелые руки». Каждый вложил в её создание частичку своей души.
Такие мероприятия стали доброй традицией, объединяющей поколения и напоминающей нам о важности мира. Мы не забываем и чтим тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.




