Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

            17 октября наше учреждение посетили учителя и учащиеся МБОУ «Средняя школа №18». В школе организовано волонтерское объединение «Лидер – это я». Силами волонтеров  была проведена социальная благотворительная акция «С теплом от души», приуроченная ко Дню пожилого человека. Цель акции – оказание безвозмездной помощи пожилым людям и всем, кто в ней нуждается. В акции приняли участие ученики, учителя и родители. Общими усилиями собрали подарки пожилым людям: фрукты, сладости и теплые, вязанные вещи.

         Волонтеры Привалов Роман и Харебава  Тамара в сопровождении старшей вожатой Елены Владимировны Макаровой и учителя математики Юлии Евгеньевны Крестелевой привезли нашим подопечным преклонного возраста собранную благотворительную помощь.   Встреча волонтеров с проживающими проходила в актовом зале учреждения. Юлия Евгеньевна обратилась к присутствующим с теплыми словами пожеланий и поздравила с праздником, пожелала бодрости, здоровья и хорошего настроения. Тамара передала рисунки и письма учеников школы. Все получили в подарок свежие фрукты и теплые вещи и самое главное, внимание и тепло сердец неравнодушных людей.

         Наши проживающие в свою очередь от души поблагодарили волонтеров и выразили надежду, что это встреча не будет последней. Участники объединения пообещали продолжить сотрудничество с нашим учреждением и  в следующий раз приехать в развлекательной программой или  творческим мастер-классом.

         Выражаем сердечную благодарность волонтерскому объединению «Лидер- это я»!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст