Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Отбор кандидатов на вакансии будет, как и ранее, проходить в 2 этапа: заочный и очный.

«Заочный этап стартует на портале „Команда правительства“ 24 января 2019 года и продлится до 14 февраля 2019 года. Приглашаю профессионалов принять участие в отборе», – сказал Глеб Никитин. «Сроки сжатые, поэтому предлагаю начать проходить заочный этап уже сейчас. Как и прежде, к процедурам в рамках отбора мы обязательно привлечем представителей общественности», — подчеркнул губернатор Нижегородской области.


На первом этапе отбора кандидатам необходимо:

  • зарегистрироваться на портале «Команда правительства» hr.government-nnov.ru (авторизация через ГосУслуги);
  • заполнить биографическую анкету на 100% (заполнить все поля корректно);
  • пройти тестирование (состоит их 3-х тестов);
  • записать и загрузить видео-презентацию на портал.

Если ранее кандидат уже принимал участие в программе, то необходимо на портале «Команда правительства» в личном кабинете выбрать команду «Отозвать резюме» (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию.

Напомним, что презентация программы «Команда правительства», о которой Глеб Никитин доложил Президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием, в возрасте от 21 года, а также отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет. Опыт «Команды правительства» Нижегородской области получил Благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации как Лучшая кадровая инициатива и рекомендован Агентством стратегических инициатив (АСИ) к распространению в другие регионы.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст