Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

Итоги  областного конкурса декоративно-прикладного творчества

 «Вот так чудо – Снеговик!»

Номинация «Объёмный снеговик»

Возрастная категория 7 – 10 лет

1 место

Римович Екатерина ГКУ «СРЦН г. Дзержинска»

2 место

 Бурмистров Ярослав ГБУ «Областной центр социальной помощи                семье и детям «Журавушка»

Смертин Иван ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» Ветлужского района»

 

3 место

 

Фролова Карина ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сеченовского района»

 

Кузьмин Евгений ГКУ «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Лысковского района»

 

 

Возрастная категория 11 – 13 лет

 

1 место

 

Жаринова Елизавета ГКУ  «СПДП  г.о. «Семеновский»

 

2 место

 

Смертин Александр ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» Ветлужского района»

 

3 место

Бурлакова Варвара ГБУ  «Центр социальной помощи семье и детям города Бор»

Михайлова Ангелина ГБУ «ЦСПСД «Теремок» «Воскресенского района»

 

 

 

 

Возрастная категория 14 – 17 лет

 

1 место

 

Чернова Нина ГКУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района»

 

2 место

 

Тидорич Снежана ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сосновского района»

 

3 место

 

Ураков Иван ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Арзамаса»

Посметухова Жанна ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» Большемурашкинского района»

 

 

Номинация «Плоский снеговик»

 

Возрастная категория 7 -10 лет

1 место

Егиазарян Максим ГКУ «СРЦН Воротынского района»

2 место

Корев Яков ГБУ «РЦДПОВ г.Арзамаса»

3 место

Васькина Арина ГБУ «ЦСПСД города Сарова»

Зуев Владимир  ГКУ «СРЦН Воротынского района»

 

Возрастная категрия 11- 13 лет

1 место

Чернов Пётр ГКУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района»

2 место

Батянов Денис ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» Большемурашкинского района»

3 место

Акимова Надежда ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Воротынского района"

Мослова Яна ГКУ «СРЦН Шарангского района»

 

Возрастная категория 14 -17 лет

1 место

Хозяинова Алина ГКУ «СРЦН «Благовест» Перевозского района»

2 место

Русов Денис  ГБУ «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Дзержинска»

3 место

Бутузов Иван ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района»

 

 

Номинация «Снежная фигура»

Возрастная категория 7 – 10 лет

1 место

Юхатов Дмитрий ГБУ «ЦСПСД города Сарова»

2 место

Зуева Антонина ГКУ«СРЦН Воротынского района»

Меркушева Ирина ГБУ «ЦСПСД Большемурашкинского района»

3 место

Кузахметов Данила ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Варнавинского района»

 

Возрастная категория 11- 13 лет

1 место

Чудов Данила ГБУ «ЦСПСД Большемурашкинского района»

2 место

Сердечный Вадим ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Сарова»

3 место

Качеев Сергей Александрович, Черных Иван Станиславович ГКУ «СРЦН Шарангского района»

 

Возрастная категория 14- 17 лет

1 место

Рыжов Алексей ГКУ «СРЦН «Надежда» Вознесенского района»

2 место

Гаврин Сергей, Журавлев Сергей ГКУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района»

3 место

Роговая Василиса Васильевна , Серова Виктория Сергеевна ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Сарова»

 

Любецкий Петр ГБУ «ОЦСПСД «Журавушка»

 

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников!

Грамоты победителям конкурса будут отправлены по электронной почте.

 

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст