Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В нашем «Кораблике» с приходом июня стартовала трудовая оздоровительная смена «Пчелка».

Это время не только для отдыха, но и для первых маленьких трудовых подвигов: мы учимся заботиться о нашей территории, помогать друг другу и делать добрые дела.

Что же ждет наших юных тружеников в этом месяце? Конечно же, всё самое яркое и интересное:
?Увлекательные поездки, которые подарят море впечатлений и новых открытий.
?Весёлые мероприятия на свежем воздухе, где каждый сможет проявить свои таланты.
?Новые знакомства и крепкая дружба, ведь вместе любое дело спорится быстрее!
?И, конечно, много-много солнца, улыбок и отличного настроения!

??Мы желаем нашим ребятам провести это лето незабываемо, набраться сил и энергии перед новым учебным годом. Пусть каждый день будет наполнен радостью и приключениями!

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст