Великая Отечественная война 1941-1945 годов является важнейшим событием истории нашей Родины.
С получателями социальных услуг филиала с. Кетрось состоялось особое мероприятие, посвященное памяти героев Великой Отечественной войны. Наши подопечные с глубоким уважением и трепетом вспоминали те страшные года «Помним, скорбим, не забудем тех страшных лет, которые навсегда изменили судьбу нашей страны».
В память о миллионах погибших, о тех, кто не вернулся с полей сражений, была объявлена минута молчания. Тишина, наполненная скорбью и благодарностью, стала лучшим выражением нашей признательности героям, отдавшим жизни за наше мирное небо.




