Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских концлагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам.

В нашем учреждении  тоже прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны,  «Никто не забыт, ничто не забыто». Почтив память погибших минутой молчания, зажгли символические "Свечи памяти".

ФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст