Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

По итогам областного конкурса творческих поделок «Волшебное превращение старого джинса», в рамках реализации пункта № 7.2.2. Комплексного плана организационно-методической работы организаций социального обслуживания, находящихся в ведении Нижегородской области, в сфере реализации государственной социальной семейной политики на 2021 год.

Итоги Конкурса оформлялись протоколом заседания Конкурсной комиссии.

Состав жюри:

Малюгина А.В. – заведующий организационно-методическим отделением;

Быкова С.А. – заведующий приемного отделения;

Мазур О.Л. – з аведующий отделением социальной реабилитации несовершеннолетних;

Чернева Э.М. – старшая медицинская сестра.

 

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория от 10 до 13

Номинация «Игрушка»:

I место 

Дернова Валерия Дмитриевна, 9 лет

ГБУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужского района»

II место 

Шпагина Елена Алексеевна, 11 лет

Государственное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Арзамаса»

 

III место 

Макаров Андрей Владимирович, 10 лет

Государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Шарангского района»

 

Номинация «Поделки для хозяйства»:

I место 

Шуртыгина Анастасия Евгеньевна, 12 лет

ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Варнавинского района»

 

II место 

Франтишова Мария Павловна, 11 лет

ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

Еременко Кристина Романовна, 12 лет

ГБУ «ОСРЦН «Золотой колос» (Арзамасский район)»

 

III место 

Малова Алиса Алексеевна, 11 лет

ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

 

Номинация «Аксессуары и бижутерия»:

I место 

Мухин Даниил Андреевич, 11 лет

ГБУ «СРЦН Лысковского муниципального округа»

 

II место 

Думина Виктория Антоновна, 12 лет

ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

 

III место 

Кузина Надежда Александровна, 13 лет

ГБУ «ЦСПДП города Бор»

 

Горюнова Александра Алексеевна, 10 лет

Государственное бюджетной учреждение Нижегородской области «Центр социальной помощи семье и детям Володарского района» 

 

Номинация  «Декор в интерьере»:

I место 

Матвиенко Алеся Сергеевна, 9 лет

ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

 

II место 

Гарвина Анастасия Александровна, 11 лет

ГБУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района»

III место 

Сорокина Полина Владимировна, 12 лет

Г БУ «СРЦН Уренского муниципального округа»

 

Возрастная категория от 14 до 17

Номинация «Игрушка»:

I место 

Аньшакова Алина, 14 лет

ГБУ «СРЦН г.о.г. Выкса»

II место 

Севрюгина  Карина Сергеевна, 15 лет

ГБУ «ОСРЦН «Золотой колос» (Арзамасский район)»

 

III место 

Гусева Анастасия, 15 лет

ГБУ «СРЦН г.о.г. Выкса»

 

 

Номинация «Поделки для хозяйства»:

I место 

Ворожова Елизавета Алексеевна, 17 лет

ГБУ СРЦН «Вера» Московского района г. Нижнего Новгорода

 

II место 

Русина Екатерина Сергеевна, 14 лет

ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сеченовского района»

 

III место 

Матасова Екатерина Николаевна, 15 лет

ГБУ СРЦН «Родник» Пильнинского района»

 

Номинация «Аксессуары и бижутерия»:

I место 

Березкина Екатерина Ивановна, 15 лет

ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

 

II место 

Комратова Наталья Алексеевна, 15 лет

ГБУ «СРЦН «Солнышко» Ленинского района г. Нижнего Новгорода»

 

Номинация  «Декор в интерьере»:

I место 

Разова Анастасия Алексеевна, 15 лет

 ГБУ «ОСРЦН «Бригантина»

 

II место 

Лебедева Валерия, 14 лет

 ГБУ ОСРЦН «Золотой колос» (Арзамасский район)»

 

III место 

Кустова Алина Анатольевна, 14 лет

 ГБУ «ЦСПДП г. Арзамас»

 

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст